● Обновление матчасти - Human Power
● Обновление сюжета - маги и перевертышиr
● Обновление правил
welcome to new york!
urban. social. mystic. 18+
Правила Сюжет форума Навигация список вакансий список внешностей

Fade to Black

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fade to Black » Carnival of Rust » theurgia goetia


theurgia goetia

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/97oLAo9.jpg

0

2

Do they keep you in a little box?
[разыскиваемс собаками ноя, но не совсем ноя]
https://i.imgur.com/wxqm2ky.gif https://i.imgur.com/u4501HP.gif
harry lloyd

[indent] Имя, возраст, профессия: prosper liddel // проспер лиддел
35 y.o., инквизитор III ранг

проспер демонстрирует немыслимую выдержку, когда в лицо прилетает насмешливое:
— инквизитор?
— да.
— а что не папа римский сразу?
вообще-то, в любой другой ситуации он бы уже схватил девчонку за шею и объяснил бы ей на десятке разных языков, что так с инквизиторами не разговаривают. здесь больше подходит: «ого, да ты крут!», «ой, как страшно мне  стало», «у меня у соседки сверху собака ожила на днях, поможешь?», «нахер, нахер, нахер — изыди».
но в конкретно данном случае он терпеливо улыбается, девчонка (ты глаза-то разуй, мне уже почти тридцать) живет на этаж выше, они вышли выпить пива за знакомство, но она пьет бурбон и улыбается так податливо.
в общем, он просто хочет залезть ей под юбку.

проспер — циничный, вульгарный, вечно правый, до неприличия упертый и сварливый; готов спорить до посинения, даже когда оппонент захлебывается кровью — бегающая курица без головы, все еще курица.
— у меня только один вопрос к тебе: ты почему еще дышишь?
— умение хорошо пиздеть самый полезный навык.

когда эрин раз в пару недель заходит к нему за солью, то зовет его ноем.
— проспер это долго и сложно, а вот «мать твою, ной» — нет.
вопрос «какого черта я тебя еще не выгнал?» проспер тактично замалчивает, но задает себе его каждый раз, когда на пороге появляется сазерлэнд.
на вопрос «я красивая, ной?» меня зовут проспер закатывает глаза, минут десять только собирается с духом, чтобы ответить:
— у тебя ноги-спички, грудь размера минус, глаза, как плошки, вечно щуришься, как кошка на сметану. кричишь, кстати, тоже как кошка в марте. нет, я не жалуюсь, звуковой диапазон меня устраивает. но ты ж тощая, бледная немочь.
в лицо прилетает книжка, через восемь дней она снова придет, ей понадобится мука в три часа ночи.
— я хотела сделать блинчики.

у каждого из них своя жизнь, они не задают личных вопросов друг другу, в какой-то момент проспер думает, что эрин замужем и мать троих детей, которой стало скучно, и она решила поиграть в альтернативную вселенную.
вообще-то эрин никогда не приглашала его в гости, на чашечку чая, например. в какой-то момент лиддел думает, что она призывает там демонов; вскрыв квартиру никаких атрибутов он не нашел, но интуиция и тринадцать лет в инквизиции крепко кусают его за жопу.

быть инквизитором — круто.
быт нянькой — да ну нафиг.
лиддел находит эрин на полу полудохлую, в окружение бутылок.
лиддел находит её в баре, у обдолбанного бармена на коленях.
лиддел находит эрин в подозрительно знакомом круге, она лепечет на латыни.
(мать вашу, что она сейчас сделала, можно еще раз показать?)

первая реакция эрин — убить, вторая и третья ничем не отличаются от первой. но почему-то самый логичный вариант она отметает, идет против стандартной схемы и предлагает договориться.
— сколько?
— всех денег на планете не хватит, твою мать.
— я могу достать больше.

[indent] Пожелания к соигроку: могу предложить бесконтрольную головную боль и поедание стекла. завоевать меня полностью можно — инициативой, игровым взаимодействием, посты от одного раза в неделю от 3к до 6к; от себя могу гарантировать все вышеперечисленные пункты, заглавные буквы по запросу.
сначала пост в личку.
(детали образа и истории очень даже обсуждаются)

предполагается, что проспер все-таки не сдаст эрин инквизиции — пойдет против собственных принципов, очень нужны деньги etc, что угодно на ваш вкус (ну или сдаст, но сначала помучает, правда сам тоже может огрести). предполагается, что знакомы они где-то около полугода +/-, существовали в режиме собутыльников и «не лезь мне в душу, лучше сразу в трусы». не в пару заявка. никаких чувств, никаких эмоциональных соплей и, вообще, они просто друзья. если честно говорить, то эрин была с ним из шкурного интереса, выуживая минимальную информацию, но хитрость очевидно не удалось.

пробный пост

можно вот здесь почитать, но рейтинг 21+

0


Вы здесь » Fade to Black » Carnival of Rust » theurgia goetia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно